Грузовик опрокинулся на улице Лысогорской в Нижнем Новгороде 14 мая
14 мая 2024 года, 16:25
По словам водителя, у машины лопнуло колесо.
30-летний водитель совершил опрокидывание грузовика на улице Лысогорской в Нижнем Новгороде 14 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Грузовик двигался вниз по улице. По словам водителя, у дома №170 у машины лопнуло переднее левое колесо, что привело к опрокидыванию.
Проводится проверка.
Известно, что водитель получил незначительные травмы и от госпитализации отказался.
Напомним, несовершеннолетний парень угнал иномарку в рабочем поселке Тонкино.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Антон Пугачёв: главное — желание созидать- Глава местного самоуправления муниципального округа город Шахунья рассказал о планах и приоритетах своей работы.
Наука и технологии
Сердце нижегородского ИТ: опубликованы фото строящего ИТ-квартала- Ядром комплекса станет ИТ-кампус «НЕЙМАРК».
Спорт
В пионерских галстуках и со скандинавскими палками- В Нижнем Новгороде отметят Всемирный день северной ходьбы.