Нижегородец из-за ревности проколол колеса автомобиля своей подруги
11 мая 2024 года, 23:21
Преступление раскрыли по горячим следам.
Четыре колеса прокололи у автомобиля жительницы Семенова, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Причиненный материальный ущерб составил 22800 рублей.
Возбуждено уголовное дело.
Просмотр камеры видеонаблюдения показал, что данное преступление совершил 33-летний мужчина. Он был доставлен в райотдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. Злоумышленник признал свою вину и пояснил, что повредил автомобиль своей подруги на почве ревности.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Наука и технологии
Александра Ильина: ЦИПР делает технологии понятными для людей- Программный директор форума рассказала об особенностях мероприятия 2026 года.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
Щитовидная железа: сигналы тревоги и профилактика- Щитовидная железа регулирует все обменные процессы.