Шесть светофоров не работают в Нижнем Новгороде 8 мая
8 мая 2024 года, 11:41
Пешеходам и водителям рекомендуют быть внимательнее.
Шесть светофоров не работают в Нижнем Новгороде 8 мая, сообщили в городском Центре организации дорожного движения.
Отключен от питания с 09:00 до 17:00 светофорный объект около дома № 2 «Б» на площади Комсомольской.
Кроме того, не работают сегодня и элементы на пересечении улиц Новикова-Прибоя и Кировской, Малой Ямской и Максима Горького, Культуры и Ефремова, Тимирязева и Кулибина, а также на участке Мещерский бульвар — остановка «Мещерский бульвар».
Ранее сообщалось, что энергетики «Нижновэнерго» в круглосуточном режиме устраняют последствия непогоды в регионе.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.