Двух человек осудили за организацию незаконной миграции в Нижегородской области
20 апреля 2024 года, 15:12
Им дали условные сроки.
Двух человек осудили за организацию незаконной миграции в Нижегородской области, сообщает пресс-служба УФСБ России по региону.
В суде удалось доказать, что злоумышленники направляли в районные подразделения ОВМ ОМВД России по Арзамасу заявительские миграционные материалы о продлении сроков пребывания, содержащие заведомо ложные сведения об адресе постановки иностранцев на миграционный учёт и выполнении ими трудовых функций.
Благодаря этим данным иностранные граждане незаконно получали возможность вступления в гражданство РФ.
Приговором суда участникам группы назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год и 6 месяцев условно.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.