Света не будет в нескольких нижегородских домах 4 апреля
4 апреля 2024 года, 06:24
Отключения плановые.
Света не будет в нескольких нижегородских домах 4 апреля. Об этом сообщает Управление ГОЧС по Нижнему Новгороду.
Согласно сообщению, электричества не будет:
- с 09:00 до 15:00 по адресу ул. Эльтонская, 38
- с 09:00 до 17:00 на ул. Коминтерна, 164 и пр. Молодежный, 31, 31/2
- с 12:00 до 17:00 по адресам: ул. Куйбышева, 21, 33, 41.
Отключения носят плановый характер.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.