На двоих детей рухнула наледь с крыши в Шахунье
20 марта 2024 года, 17:31
Пострадавшие госпитализированы.
На двоих детей рухнула наледь с крыши в Шахунье 20 марта, сообщили ИА «Время Н» в министерстве здравоохранения в Нижегородской области.
Мальчиков 12 и 13 лет доставили ЦРБ в состоянии средней степени тяжести. В настоящее время медики оказывают им всю необходимую помощь.
Напомним, нижегородец получил травму во время поездки на самокате ночью.
Автор: Натан Шаляпин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.