Полузащитник ФК «Пари НН» Мамаду Майга вызван в сборную Мали
12 марта 2024 года, 10:55
Впереди у команды два товарищеских матча.
Полузащитник «ФК Пари Нижний Новгород» Мамаду Майга вызван в национальную сборную Мали, сообщается на сайте футбольного клуба.
В расположении сборной Майга будет находиться с 18 по 26 марта. За это время сборная проведет два товарищеских матча: 22 марта — с Мавританией и 26 марта — с Нигерией.
«Пожелаем Мамаду успешного дебюта в составе национальной сборной своей страны», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран вспомнил, как в молодости сломал сопернику две ноги за плевок в лицо.
Автор: Натан Шаляпин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.