ФК «Пари НН» сыграет на выезде с казанским «Рубином»
8 марта 2024 года, 18:32
Состоится матч 20-го тура РПЛ.
ФК «Пари Нижний Новгород» проведет матч на выезде с казанским «Рубином» 9 марта, игра состоится на стадионе «Казань Арена».
Начало встречи — 16:30 (МСК).
Сейчас ФК «Пари НН» имеет в активе 25 очков и занимает девятую строчку в турнирной таблице РПЛ.
Напомним, ранее главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран вспомнил, как в молодости сломал сопернику две ноги за плевок в лицо.
Возрастное ограничение: 6+
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Общество
Никитин, Прилепин, Чиж и «город дворцов» на Неве- 27 мая в России отмечают День основания Санкт-Петербурга.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.