Мужчина упал на крышу машины с высотки на Заречном бульваре
5 марта 2024 года, 15:06
Он погиб на месте.
Мужчина упал с 16-этажного дома №5 на Заречном бульваре в Нижнем Новгороде 5 марта. Данную информацию ИА «Время Н» подтвердили в правоохранительных органах.
Он упал на автомобиль, припаркованный возле подъезда. В результате падения тела у машины сильно промяло крышу, также у авто разбито стекло.
Сейчас по данному факту проводится проверка: на месте работают медики и полиция. Подробности трагического инцидента выясняются.
Ранее сообщалось, что газоэлектросварщик погиб, упав с мостового крана в Нижнем Новгороде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.