Опубликованы фото с фестиваля единоборств в Нижнем Новгороде
11 февраля 2024 года, 13:26
Он посвящен памяти разведчика-радиста Андрея Анатольевича Сошелина.
Фото: Юлия Иванова
Более 300 человек принимают участие в фестивале единоборств «Слава Героям России», который проходит во дворце спорта «Заречье» в Нижнем Новгороде 11 февраля.
Турнир посвящен памяти разведчика-радиста Андрея Анатольевича Сошелина.
Спортсмены демонстрируют свое мастерство в самбо, дзюдо, боксе и других единоборствах.
ИА «Время Н» публикует фото с мероприятия.






Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.