Появились подробности массовой аварии в Дзержинске
24 ноября 2023 года, 13:13
Причиной ДТП стало нарушение правил обгона.
Фото: https://vk.com/chp_nn
Подробности массовой аварии, в которой погибли две женщины, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области.
ДТП произошло примерно в 07:50 24 ноября на 13 км Автозаводского шоссе. Женщина за рулем автомобиля «Ниссан» при обгоне не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с «Митцубиси». После этого произошло столкновение с грузовым автомобилем «Хендай» и машиной «ВАЗ».
Водитель отечественной легковушки был доставлен в больницу, две его пассажирки погибли. Отмечается, что женщины были не пристегнуты ремнями безопасности.
Ранее сообщалось, что женщина отвлеклась на собаку в салоне и устроила массовое ДТП в Нижегородской области.
Автор: Ксения Лашкова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.