Андрей Гнеушев прокомментировал укладку асфальта в снег на Бору
23 ноября 2023 года, 19:44
Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев в своём телеграм-канале прокомментировал укладку асфальта в снег на Бору.
«Какими бы ни были современными технологии, класть асфальт в снег — это чересчур!» — написал он.
Замгубернатора поручил главе Бора расторгнуть договор с подрядчиком и не оплачивать работу.
«Обязательства перед жителями следует выполнить при наступлении благоприятной погоды. Нельзя не доводить до абсурда», — подчеркнул он.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.