200 добровольцев примут участие в форуме «Волонтеров Победы» в Нижнем Новгороде
9 ноября 2023 года, 14:17
Мероприятие будет проходить с 10 по 12 ноября.

Фото: правительство Нижегородской области
Международный форум «Волонтеров Победы» в Нижнем Новгороде объединит 200 добровольцев, об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Мероприятие будет проходить с 10 по 12 ноября. Волонтеры примут участие в образовательной, культурной и деловой программе в сфере патриотического воспитания и сохранения исторической памяти. Темами форума станут любовь к Родине, гордость за достижения страны, поддержка участников СВО и другие.
Также запланировано подведение итогов акции «Красная гвоздика» и награждение финалистов премии «Готов к Победам».
«Большая честь для нашей области — встречать лучших волонтеров Победы со всей России и еще восьми стран! Сейчас наше движение насчитывает более 700 тысяч волонтеров», — отметила региональный руководитель НРО ВОД «Волонтеры Победы» Мария Самоделкина.
Напомним, за восемь лет в Нижегородской области волонтерами Победы стали более 15 тысяч человек.
Возрастное ограничение: 12+.
Автор: Ксения Лашкова