Труп мужчины достали из водоема в Городецком округе
5 ноября 2023 года, 12:56
Тело мужчины достали из озера в деревне Сухаренки Городецкого округа вечером 4 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Погибшему 58 лет.
Обстоятельства происшествия уточняются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
От советского наследия до современных зон отдыха: прогулка по паркам Сормовского района- Лето — время ярких впечатлений: проведите его в парках Сормовского района! Сормовский и Светлоярский парки, хоть и расположены вдали от центра Нижнего Новгорода, неизменно привлекают жителей и гостей города. У этих общественных пространств богатая история — они стали свидетелями многих событий, а сегодня по‑прежнему радуют посетителей и хранят немало интересного. Узнайте, чем живут эти зоны отдыха сейчас, прочитав материал ИА «Время Н».
Общество
Почему недостаточно просто подкармливать на улицах бездомных кошек- Эксперт рассказал, как бездомных животных защищает Конституция РФ и почему не нужно перекрывать им доступ в подвалы домов.
Политика
Представителям нижегородских СМИ рассказали об особенностях подготовки выборов 2026 года- Специалисты ответили на актуальные вопросы, касающиеся деятельности СМИ в период предвыборной кампании.
Общество
Врач Савицкая объяснила нижегородцам, как сохранить сердце здоровым- 80% преждевременных смертей от ССЗ можно предотвратить