ПонедельникПн, 29 апреля 02:03 16+
USD$ 91,78 EUR 98,03

Нижегородка Ольга Тарабакина завоевала двойное «золото» на Кубке мира по бодибилдингу

29 октября 2023 года, 17:28

Павловчанка Ольга Тарабакина добилась двойного успеха в Бишкеке.

Нижегородская спортсменка завоевала двойное «золото» на Кубке мира по бодибилдингу

Ольга Тарабакина, жительница Павлово Нижегородской области, принесла мировую славу сборной РФ, завоевав две золотые медали на Кубке мира по бодибилдингу и фитнесу IFBB (12+), который проходил в Бишкеке с 26 по 30 октября. Об этом радостном событии спортсменка поделилась в своих социальных сетях.

Ольга Тарабакина стала победительницей в своей категории в бодифитнесе и также выиграла в номинации «Мастера АБС». Кроме того, нижегородская спортсменка добилась «серебра» в абсолютной категории.

«На этом моменте, программа максимума этого сезона выполнена. Теперь я собираюсь отдохнуть, восстановиться и готовиться к следующему сезону. Осенний этап соревнований выдался для меня фантастически успешным,» — поделилась Тарабакина на своей персональной странице.

Следует отметить, что на Кубке мира выступала Сборная Российской Федерации, представляя свою страну под национальным флагом, и собрала впечатляющий состав из 230 спортсменов.

Напомним, ФК «Пари НН» обыграл ФК «Сочи» со счетом 1:0.