29 октября 2023 года, 15:56
Единственный мяч забил Николай Калинский.
Футбольный клуб «Пари НН» обыграл ФК «Сочи» в матче РПЛ на стадионе «Нижний Новгород» 29 октября.
Единственный мяч забил на 38-й минуте Николай Калинский.
В начале второго тайма гости могли сравнять счёт, но Артур Нигматулин отразил пенальти.
В концовке встречи в ворота нижегородцев был назначен второй пенальти, но Нобоа пробил мимо.
На матче присутствовало 4522 зрителя.
После этой победы в активе нижегородцев 20 очков.
Напомним, нижегородец сделал предложение возлюбленной прямо на футбольном поле.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».