19 сентября 2023 года, 14:26
Возбуждено уголовное дело.
Женщину накажут за кражу денег из банкомата, сообщает «СарИнформ» со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Саратовской области.
В начале сентября в одном из торговых центров в Саратове 33-летний мужчина попытался внести через банкомат на счет 20 тысяч рублей. Положив деньги в купюроприемник, гражданин решил, что аппарат принял их, и ушел. Однако при проведении операции возникла ошибка, и банкомат выдал банкноты обратно. Это заметила 34-летняя безработная женщина. В итоге она забрала чужие деньги себе.
Позднее полицейским удалось найти гражданку. На нее завели уголовное дело. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.