«Парад духовых оркестров» состоялся в Нижнем Новгороде в День города
19 августа 2023 года, 15:53 Тема: День города
Участники парада прошлись по Большой Покровской до площади Минина и Пожарского.
Фото: Юлия Горшкова
«Парад духовых оркестров» прошел в Нижнем Новгороде 19 августа. Основной площадкой для выступлений стала улица Большая Покровская.
Парад оркестров из Белгорода, Московской области, Чувашской республики, Арзамаса, Ворсмы, Дзержинска, Семенова и Нижнего Новгорода проследовал до площади Минина и Пожарского, где у главной сцены состоялся сводный концерт.
ИА «Время Н» представляет фото с мероприятия.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.