Автоледи сбила двоих детей в Дзержинске, один ребенок погиб
18 августа 2023 года, 22:19
ДТП случилось на проспекте Ленина.
48-летняя женщина-водитель автомобиля «Опер Астра» сбила двоих детей на проспекте Ленина в Дзержинске 18 августа. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
Пострадал 6-летний мальчик и 7-летняя девочка. Они доставлены в Больницу скорой медицинской помощи Дзержинска. Известно, что один из детей скончался.
Информация уточняется.
Ранее восьмилетняя девочка скончалась в больнице после ДТП в Уренском округе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням- По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.