ЧетвергЧт, 25 июня 13:54 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,77 ▲0,15 EUR 85,18 ▼-0,30

Глеб Никитин встретился с нижегородцами-участниками СВО

12 августа 2023 года, 09:44

Он привез гуманитарную помощь.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с нижегородцами-участниками СВО. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

Он навестил военнослужащих из 10-го танкового полка, в состав которого входит нижегородских танковый батальон им. Минина, из 96-й бригады разведки и 47-й танковой дивизии. В общей сложности в них служат более 1700 нижегородцев.

По словам Никитина, он обсудил с военнослужащими обстановку на фронте, боевые задачи и потребности подразделений. Поступили и индивидуальные просьбы от нижегородцев по поводу доставки дополнительного снаряжения и решения бытовых вопросов семей военнослужащих.

Также губернатор привез с собой гуманитарную помощь по заявкам командования, в том числе необходимую технику. Всего с начала СВО регион отправил более 400 гумконвоев, более 3200 тонн гуманитарной помощи.

«Настрой у наших — отличный, боевой, условия нормальные, связь с ними есть, если что-то понадобится, во всем будем и дальше помогать. Все наши герои шлют большой привет домой!» — написал Глеб Никитин.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Спорт
Любовь к небу: в Нижегородской области стартует очередной чемпионат по воздухоплаванию
Ограничения на полеты Нижегородскую область не коснулись.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться