Охранник не пустил гостей с детьми на фестиваль «Арзамасские купола»
1 августа 2023 года, 11:06
Перепалка едва не закончилась дракой.
На православном фестивале «Арзамасские купола» произошел скандал, сообщили очевидцы произошедшего в telegram-канале «Нижний Новгород|Без цензуры».
Гости с детьми приехали в Арзамас из другого города. В их планы входило посещение светового шоу. Площадь оказалась оцеплена, а охрана на площади была усилена.
«Со слов охраны количество человек, которые могут пройти на территорию было ограничено в целях безопасности, — говорится в сообщении. — В итоге недалеко от православных празднований едва не разразилась драка. Недовольные кинулись с кулаками и матом на охрану».
На место пришлось вызвать полицию.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.