Лобовое столкновение «Лады» и «Тойоты» произошло на трассе в Лысковском районе
29 июля 2023 года, 12:49
Пострадали три человека.
Лобовое столкновение «Лады» и «Тойоты» произошло на трассе в Лысковском районе утром 29 июля. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
В 600 метрах от трассы М-7 Волга, в районе её 486 километра, 36-летний водитель «Лады Гранты» при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с «Тойотой Камри» под управлением 35-летнего мужчины.
В аварии пострадали три человека из «Лады»: водитель и двое детей. Они доставлены в Лысковскую ЦРБ.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Дача — работа или отдых?- Известные нижегородцы рассказали, чем занимаются на приусадебных участках.
Эксклюзив
Амина Гавва: «Каждый финиш — мой новый старт»- Обладательница титула «Миссис Нижний Новгород — Красота во благо» — о трех главных составляющих женщины: красоте, материнстве и милосердии.
Общество
Александр Зайцев: «Благодаря работе инспекторского состава удается предотвратить гибель сотен людей, а также минимизировать материальный ущерб»- 18 июля 2026 года исполнилось 99 лет государственному пожарному надзору. О службе, достижениях и планах на будущее мы беседуем с временно исполняющим обязанности заместителя начальника Главного управления — начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области Александром Зайцевым.
Экономика
С бензина на газ и электричество?- Эксперты рассказали о минусах перехода на альтернативное топливо и низкооктановый бензин.