Жительница Арзамаса осуждена за убийство супруга
10 июля 2023 года, 17:07
Она проведет восемь лет в колонии.
Жительница Арзамаса получила восемь лет колонии общего режима за убийство супруга, об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.
Ночью 4 октября 2022 года в доме по улице Калинина в ходе семейной ссоры пьяная подсудимая, схватив со стола нож, нанесла им своему мужу несколько ударов в шею.
От полученных травм мужчина скончался.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.