Топливо разлилось по трассе после столкновения «Шкоды» и «Газели»
26 июня 2023 года, 20:44
Водитель автомобиля «Шкода» нарушил правило расположение авто на трассе и столкнулся с «Газелью», двигавшейся во встречном направлении на 122 км трассы Р-158 г. о. г. Арзамас 26 июня. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Нижегородской области.
Пострадали водитель и пассажир легковушки, они доставлены в местный травмпункт.
По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, в результате ДТП произошел розлив топлива.
Ранее сообщалось, что тормоза отказали у иномарки на Похвалинском съезде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Минута славы»: из-за половодья плотина в Зиняках стала главным героем новостей- Никогда ещё о гидротехническом сооружении на реке Санда в Городецком округе столько не говорили и не писали.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.