Алексей Алехин: гражданское общество в нашей стране всегда объединялось для решения общих задач
24 июня 2023 года, 20:36
«У нас нет других вариантов, кроме как объединиться вокруг президента России», — заявил руководитель исполкома Народного фронта в Нижегородской области Алексей Алехин, комментируя события в государстве, случившиеся 24 июня.
«Гражданское общество в нашей стране всегда объединялось для решения общих задач. Можно вспомнить и ополчение Козьмы Минина, и партизанские движения 1812 года и в период Великой Отечественной войны, и современное движение добровольцев тыла», — сказал Алексей Алехин.
«Подлинное гражданское общество всегда защищает интересы страны и государства. Это необходимо делать и сегодня, и в будущем», — заключил он.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.