Нижегородец жестоко зарезал рыбака на острове на реке Ока
19 июня 2023 года, 17:53
Труп он попытался утопить.
43-летний житель Нижнего Новгорода обвиняется в убийстве 36-летнего рыбака. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Нижегородской области.
Преступление совершено вечером 8 июня на острове на реке Ока в Автозаводском районе. Пьяный злоумышленник в ходе конфликта несколько раз ударил ножом 36-летнего мужчину, с которым познакомился накануне на рыбалке. Потерпевший скончался на месте. Убийца нашел на берегу мешок, в которой сложил кирпичи и привязал его к телу потерпевшего. Через 8 дней труп обнаружили на поверхности воды рыбаки.
Фигуранту предъявлено обвинение, вину он признал. Скоро ему будет избрана мера пресечения.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.