Мертвого мужчину со спущенными штанами нашли в машине возле детсада
15 июня 2023 года, 18:49
Погибший является собственником авто.
Труп мужчины обнаружили полицейские внутри черного «Киа» на улице Академика Королёва в Казани.
Автомобиль стоял напротив детсада, а тело находилось в багажнике, пишет «Татарстан 24».
Погибший — владелец легковушки. Он был найжен со спущенными штанами, а его гениталии были обмотаны кабелем AUX с секс-игрушкой.
Ранее занимающихся сексом на балконе нижегородцев сняли на видеокамеру.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.