11 июня 2023 года, 17:27
Они получили лшёгкие травмы.
ДТП с тремя пострадавшими произошло на улице Луначарского на Бору сегодня, 11 июня. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
В 14:30 там возле дома №208, корпус 1 столкнулись «Тойота» и «Лада Веста». В аварии пострадали водитель «Лады» и два пассажира «Тойоты» — дети возрастом 12 лет. К счастью, травмы детей оказались несерьёзными.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.