Водитель квадроцикла погиб, опрокинувшись в кювет в Шахунье
30 мая 2023 года, 08:16
У него не было прав.
Водитель опрокинул свой квадроцикл в кювет в Шахунье 29 мая, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
ДТП произошло на Вокзальной улице в поселке Сява в пять часов утра.
К сожалению, 38-летний мужчина погиб. Известно, что у него не было водительских прав.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.