Стилист напомнила, что носки под босоножки надевать не следует
22 мая 2023 года, 21:21
С открытой обувью они смотрятся нелепо.
Сандалии с носками носить по-прежнему не рекомендуется, рассказала изданию РИАМО стилист по подбору образа Елизавета Коржинюк.
«Сандалии — это открытая обувь, предназначенная для голой ноги. Носки под ней смотрятся нелепо и несуразно», — пояснила она.
Также Коржинюк рассказала о направлениях, которые сейчас в моде: это по-прежнему оверсайз и стиль 70−80-х гг.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Наука и технологии
Александра Ильина: ЦИПР делает технологии понятными для людей- Программный директор форума рассказала об особенностях мероприятия 2026 года.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.