Двое взрослых и 5-летний ребенок пострадали в ДТП в Дивеевском районе
29 апреля 2023 года, 11:29
Они госпитализированы в ЦРБ.
Водитель «Нивы» не справился с управлением и врезался в автомобиль «Митсубиси Аутлендер» на 33 км дороги Дивеево — Выездное — Сатис в Дивеевском районе 29 апреля. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области.
Ранения получили оба водителя, а также 5-летний ребенок-пассажир «Нивы» (перевозился без детского удерживающего устройства).
Все пострадавшие госпитализированы в Арзамасскую ЦРБ.
Ранее сообщалось, что двое подростков пострадали в ДТП с мотоциклом в Нижегородской области.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.