Движение на участке Волжской набережной приостановят с 24 апреля
21 апреля 2023 года, 16:26 Тема: Транспортные изменения
Движение транспорта на Волжской набережной в Нижнем Новгороде будет приостановлено с 6:00 24 апреля до 23:59 10 июля. Об этом сообщает городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.
Улицу перекроют в районе стадиона «Нижний Новгород» в связи с ремонтно-восстановительными работами на инженерных сетях.
«На подъездах будут установлены предупреждающие аншлаги», — отметили в департаменте.
Ранее сообщалось, что движение транспорта изменится в Нижегородском и Канавинском районах с 24 апреля.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».