Максим Рыжаков из Выксы погиб в ходе спецоперации на Украине
10 апреля 2023 года, 12:03
Ему был 41 год.
Максим Рыжаков из Выксы погиб в ходе спецоперации на Украине, сообщает «Выкса в курсе».
Мужчина добровольно вступил в ЧВК «Вагнер» и с декабря 2022 года участвовал в спецоперации на территории Украины. Известно, что он погиб в боях за Артемовск 7 марта. У Максима остался семилетний сын.
Прощание с мужчиной прошло 8 апреля в Выксе.
Напомним, Роман Петричук из Кулебак погиб в ходе спецоперации на Украине.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?