Глеб Никитин встретился с представителями нижегородской молодежи
9 марта 2023 года, 22:08
Они обсудили реализацию проектов в сфере молодёжной политики.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин обсудил реализацию проектов в сфере молодёжной политики с представителями профильных органов власти, волонтерскими и общественными организациями. Об этом он сообщил в своих соцсетях.
«Формируем в этом направлении новую систему управления в соответствии с задачами, которые ставит перед нами Президент России. Молодежь ценна своими инициативами, мнениями, разными взглядами на решение проблем. Именно из молодежных идей вырос наш центр „Высота“. Работаем уже над созданием второй очереди: пространства для реализации всех проектов нужно много!» — написал губернатор.
Также Никитин рассказал о том, что будет создан патриотический центр «Авангард».
«Обсудили проведение мероприятий и в рамках Молодежной столицы России. Для нас этот статус — только старт большой работы в будущем. Нижегородская область станет центром компетенций по одному из приоритетных направлений молодёжной политики. И в этом году нам надо сформировать платформу для работы на годы вперед. Обязательно будем привлекать активную молодёжь к реализации проектов, работы много!» — добавил Глеб Никитин.