С 1 марта в Нижегородской области запрещена охота на все виды животных
1 марта 2023 года, 09:13
Весна — традиционный период размножения многих видов животных.
С 1 марта в Нижегородской области запрещена любительская и спортивная охота на все виды животных, сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.
Весна — традиционный период размножения многих видов животных. До начала весенней охоты на пернатую дичь нахождение в лесу с огнестрельным оружием является браконьерством. Нарушители будут привлечены к ответственности.
Для оперативного проведения надзорных мероприятий в каждом районе работает свой охотничий инспектор.
Ранее сообщалось, что новая техника для патрулирования охотничьих хозяйств поступит в Нижегородскую область. Она будет использоваться, в основном, для проведения охранных мероприятий и пресечения браконьерства.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.