Пять светофоров не работают в Нижнем Новгороде 29 декабря
29 декабря 2022 года, 09:50
Водителям и пешеходам рекомендуют быть внимательнее.
Пять светофоров не работают в Нижнем Новгороде 29 декабря, информирует городской Центр организации дорожного движения.
Так, с 13:00 до 17:00 отключены от электропитания будут светофорные объекты на пересечении улиц Светлоярская и Мокроусова, а также на улице Светлоярская (около дома №24). На площади Революции (около дома №7 «А») светофор не будет работать с 09:00 до 17:00.
Кроме того, недоступны будут и объекты на пересечении улицы Горького с улицей Ижорской, а также на улице Родионова (в районе дома № 195).
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.