Семибалльные пробки сковали движение в Нижнем Новгороде
21 декабря 2022 года, 07:55
Водителям следует быть внимательнее.
7-балльные пробки образовались в Нижнем Новгороде утром 21 декабря. Согласно данным сервиса «Яндекс Пробки».
Наиболее серьезные заторы образовались на проспекте Гагарина, на улицах Ванеева, Максима Горького, Тимирязева, а также на Окском съезде. Затруднено движение на проспекте Ленина и на Московском шоссе.
Ранее мы сообщали, что уголовное дело возбудили из-за смертельного ДТП в Починковском округе.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.