Малооблачно и до -7 будет в Нижнем Новгороде 13 декабря
13 декабря 2022 года, 09:06
В течение дня будет дуть южный ветер.
Малооблачная погода установится в Нижнем Новгороде во вторник, 13 декабря, свидетельствуют данные портала «Яндекс.Погода».
Утром температура воздуха будет −3…−2, к вечеру похолодает до −7. В течение дня будет дуть южный ветер со скоростью 6 м/с. Осадков не ожидается.
Продолжительность светового дня составит 6 часов 57 минут — закат наступит в 15:26.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».