В Сбере рассказали, как модели ИИ работают в ипотечном кредите
24 ноября 2022 года, 14:27
Первый заместитель председателя правления Сбера и руководитель блока B2C Кирилл Царев рассказал, как при помощи искусственного интеллекта обеспечивается комплекс сопутствующих услуг в процессе ипотечного кредитования.
Со слов Кирилла Царева, в банке развивают рекомендательные системы, прогнозные модели для анализа цен, скоринг объектов недвижимости. Это позволяет участникам рынка, в том числе профессиональным, получить полную информацию для принятия решений, аргументировать стоимость объекта, быстрее выйти на сделку.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.