USD$ 93,25 ▼-0,19 EUR 99,36 ▼-0,22

Три игрока «Пари НН» сыграли за молодежную сборную России

18 ноября 2022 года, 07:57

Они приняли участие в товарищеском матче.

Молодежная сборная России в товарищеском матче разгромила сербов, сообщается на сайте «Пари НН».

Товарищеская игра закончилась со счетом 4:0. В составе россиян с первых минут на поле выходили игроки «Пари НН» — Ярослав Михайлов, Виктор Александров и Константин Шильцов. Девятнадцатилетний Ярослав Михайлов, открывший 11 ноября счет голам за «Пари НН» в матче с «Ахматом», сумел отличиться и за сборную.

«Отметим, что на счету Шильцова также один гол за „Пари НН“, а нижегородец Виктор Александров оформил дубль в кубковом матче против „Локомотива“ и записал в свой актив победный гол в поединке с ЦСКА в РПЛ, — говорится в сообщении. — За „Пари НН“ играют талантливые молодые футболисты, которые начали раскрываться в Нижнем».

Отмечая нижегородцев, нельзя упустить и тот факт, что за молодежную сборную России сыграли три футболиста из Нижнего Новгорода. Александров из «Пари НН» провел на поле все 90 минут, а во втором тайме играли Антон Ефремов и Вадим Конюхов, которые начинали делать первые шаги в нижегородских футбольных школах. Ефремов является игроком испанского «Вильярреала», Конюхов — футболист ЦСКА, выступающий на правах аренды за «Уфу».

Автор: Дмитрий Ларионов