USD$ 92,01 ▼-0,12 EUR 98,72 ▲0,01

Нижегородское «Торпедо» обыграло китайский «Куньлунь» в матче КХЛ

23 октября 2022 года, 19:31

Игра завершилась со счетом 3:2.

ХК «Торпедо» в упорной борьбе выиграл у пекинской команды «Куньлунь Ред Стар» в матче Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Нижнем Новгороде в воскресенье, 23 октября.

В первом периоде шайбу за торпедовцев забросил Деннис Ян. Во втором периоде счет сравнял Дмитрий Костенко, а потом Максим Летунов снова вывел нижегородский клуб вперед. В начале третьей 20-минутки равновесие восстановил Джек Родевальд, но вскоре Сергей Гончарук в очередной раз сделал счет в пользу «Торпедо» — 3:2. Он продержался до конца игры.

Добавим, что в концовке встречи несколько игроков обеих команд были удалены за грубость.

Ранее нижегородское «Торпедо» обыграло «Сочи» на домашнем льду.

24 нижегородских предприятия заключили соглашения с минздравом по оздоровлению своих работников
Реализуется региональная программа «Укрепление общественного здоровья».