USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Нижегородское «Торпедо» обыграло астанинский «Барыс» в домашнем матче

6 октября 2022 года, 21:51

Хоккейная встреча состоялась 6 октября.

Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение астанинскому «Барысу» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:1.

Автором первого гола стал Игорь Ларионов, отличившийся на 12-й минуте стартового периода.

Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, а основные события матча развернулись в его заключительной трети.

На 45-й минуте клуб из Казахстана сравнял счет усилиями Егора Петухова. За три минуты до финальной сирены Николай Коваленко снова вывел автозаводцев вперед. Гости, пытаясь отыграться, заменили голкипера на шестого полевого игрока, но получили шайбу в пустые ворота после броска Дениса Яна.

Одержав победу, нижегородцы с 19 очками, набранными в 14 играх, занимают третью строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

Следующим соперником «Торпедо» станет минское «Динамо», домашняя встреча с которым состоится 9 октября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» уступило минскому «Динамо» в овертайме.