ПятницаПт, 29 марта 15:02 16+

Нижегородское «Торпедо» уступило минскому «Динамо» в овертайме

3 октября 2022 года, 21:47

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» уступило минскому «Динамо». Встреча Континентальной хоккейной лиги, состоявшаяся 3 октября на домашнем льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:2.

Стартовый период был выигран гостями 1:0. Автором первого гола стал нападающий Павел Варфоломеев.

На третьей минуте второй двадцатиминутки защитник Максим Федотов отквитал пропущенную шайбу, реализовав большинство. За пять минут до перерыва Денис Ян вывел торпедовцев вперед, также использовав численное преимущество.

В середине третьего периода форвард минчан Пакетт Седрик сделал счет равным и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время победу хоккеистам из Белоруссии принес Джозеф Душак.

Следующим соперником подопечных Игоря Ларионова станет астанинский «Барыс», домашняя встреча с которым состоится 6 октября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Спартаку» в КХЛ.