ВторникВт, 23 июня 09:16 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,77 ▲0,33 EUR 84,59 ▲0,42

Нижегородское «Торпедо» одержало четвертую победу подряд, обыграв «Авангард»

23 сентября 2022 года, 21:46

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» одержало четвертую победу подряд в Континентальной обыграв омский «Авангард». Встреча, состоявшаяся 23 сентября, в пятницу, на домашнем льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 4:2.

Марк Марин вывел автозаводцев вперед на 15-й минуте первого периода.

Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб.

Основные события развернулись в заключительной трети матча. В самом начале периода гости отквитали пропущенную шайбу. Равный счет держался недолго. Максим Летунов и Денис Ян создали нижегородцам преимущество в два гола.

За четыре минуты до финальной сирены омичам удалось сократить отставание до минимального. На это «Торпедо» ответило голом Сергея Гончарука, который поставил точку в поединке.

Следующим соперником «Торпедо» станет СКА. Встреча состоится в Санкт-Петербурге 26 сентября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло «Трактор».

(6+)

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться