USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородское «Торпедо» одержало третью победу подряд, обыграв «Трактор»

21 сентября 2022 года, 22:42

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» одержало третью победу подряд в Континентальной обыграв челябинский «Трактор». Встреча, состоявшаяся 21 сентября на домашнем льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 4:3.

Максим Летунов вывел автозаводцев вперед на шестой минуте стартового периода. Незадолго до перерыва гостям удалось отыграться.

Во второй двадцатиминутке Данил Веряев и Кенни Агостино отправили в ворота соперника еще две шайбы. Уральцам удалось сократить отставание до минимума, реализовав большинство. В концовке второй трети Алексей Кручинин сделал счет 4:2.

В заключительном игровом отрезке «Трактор» отличился еще раз, но успех гостей стал последним, и нижегородцы сохранили победный счет.

Следующим соперником подопечных Игоря Ларионова станет омский «Авангард», домашняя встреча с которым состоится 23 сентября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло подмосковный «Витязь» по буллитам.