Водитель трактора насмерть сбил велосипедиста в Пильнинском районе
13 сентября 2022 года, 17:03
Проводится проверка.
Мужчина погиб под колесами трактора в селе Деяново Пильнинского района 13 сентября. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области.
Известно, что происшествие случилось на улице Червячкова около дома №12 в 15:00.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Напомним, выяснились подробности гибели рабочих в ДТП в Бутурлинском районе.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.