ЧетвергЧт, 28 марта 23:43 16+

Нижегородское «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» в КХЛ

12 сентября 2022 года, 21:57

Хоккейная встреча состоялась в Нижнекамске.

Нижегородское «Торпедо» одержало третью подряд победу в Континентальной хоккейной лиге. 12 сентября, в понедельник, на льду «Нефтехим Арены» автозаводцы обыграли местный «Нефтехимик» 3:2.

Автором первого гола стал Алексей Кручинин, который вывел нижегородцев вперед на шестой минуте стартового периода. Десять минут спустя Игорь Ларионов удвоил перевес «Торпедо».

На 14-й минуте второй двадцатиминутки Марк Марин отправил третью шайбу в ворота соперника.

В заключительной трети поединка хозяева отыграли две шайбы и попытались уйти от поражения, заменив в концовке голкипера на шестого полевого игрока, но «Торпедо» отстояло победу.

14 сентября нижегородцы сыграют с «Ак Барсом».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло екатеринбургский «Автомобилист» в КХЛ.