6 домов оставались без холодной воды в Нижнем Новгороде за минувшие сутки
30 января 2007 года, 11:03 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
Холодной воды не было в 6 жилых домах Нижнего Новгорода 29 января. Об этом РИА «Кремль» в областном правительстве.
Кроме того, холодное водоснабжение было отключено и в Нижегородской Филармонии.
Причиной отключений послужили повреждения трубопроводов и утечки на водопроводной линии.
Всего в результате отключения, без холодной воды оставались 1 тыс. 670 жителей Советского и Ленинского районов Нижнего Новгорода.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь, 30 Корр.Е.Борисова