Нижегородская «Чайка» снова обыграла московский «Спартак» в товарищеской встрече
29 августа 2022 года, 21:49
Хоккейная встреча состоялась в Москве.
Нижегородская «Чайка» нанесла еще одно поражение московскому «Спартаку» в товарищеской встрече. Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, состоявшийся 29 августа в Москве повторный матч соперников завершился со счетом 6:4 (2:0, 3:1, 1:3).
Подопечные Николая Воеводина уверенно провели первый и второй периоды поединка, доведя голевой перевес до четырех шайб. В заключительной трети встречи столичный клуб сократил отставание до одного гола и заменил голкипера на шестого полевого игрока, пытаясь уйти от поражения, но получил шайбу в пустые ворота.
Авторами голов в составе «Чайки» стали Павел Волокитин, Глеб Чесноков, Матвей Уткин, Даниила Омелюсик и Артём Мисников.
В десяти проведенных в межсезонье матчах нижегородская «молодежка» ни разу не уступила в основное время, одержав девять побед.
5 сентября «Чайка» стартует в регулярном чемпионате МХЛ домашним матчем с «Молотом» из Перми,
Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла московский «Спартак» в контрольном матче.
(6+)