Опубликованы фото и видео пожара на улице Нижегородской
18 августа 2022 года, 14:41
Проводится эвакуация.
Фото и видео: Павел Сушков
Выселенный дом по адресу: улица Нижегородская, 7 горит в Нижнем Новгороде 18 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Предварительная площадь пожара 400 кв.м.

Силы и средства привлекались по номеру «1 БИС».
Как уточнили в ГУ МЧС, есть угроза соседнему зданию (Доходный дом И.И. Гурова).

Проводится эвакуация.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?